ПОСЛАНИЕ

Приветствую,ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ИЩУЩИЙ ИЗБРАННЫЙ для ЛУЧШЕГО!

Сегодня самое лучшее время ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ,ДЕЛАТЬ ВЫБОР,ДЕЙСТВОВАТЬ,ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ ШЕДЕВР СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Я Призываю ВАС использовать Уникальные Возможности ORIFLAME для Роста Личностного,Духовного, Материального и Финансового!

Я Желаю ВАМ жить в Гармонии с Собой, Окружающими и Миром!

Я СОЗИДАЮ КАЖДЫЙ МИГ СВОЕЙ ЖИЗНИ и ВАМ ИСКРЕННЕ этого ЖЕЛАЮ - БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ЖИЗНИ! БЫТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ СВОИХ МЫСЛЕЙ! БЫТЬ СВОБОДНЫМ ДУХОМ и по ВРЕМЕНИ! СТРАСТНЫМ! ПРО-АКТИВНЫМ!АЛЬФА-ЛИДЕРОМ!

Я ВЕРЮ в ВАС и ВАШ УСПЕХ!

МИРА!ЛЮБВИ!ДОБРА!БОГАТСТВА!ПРОЦВЕТАНИЯ!ИЗОБИЛИЯ!!!









Каталог ORIFLAME и Акции!!!

 РЕГИСТРАЦИЯ  в Команду АКУЛ 171806

http://ua.oriflame.com/recruits/online-registration-consultant.jhtml?content=

            ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ АКТИВНОСТИ


 Волшебство на съемочной площадке






 Красота, затмевающая свет софитов! Серия декоративной косметики «Студио-Арт»





 Ни для кого не секрет, что при разном освещении мы выглядим по-разному. Недостатки, не очень заметные окружающим при естественном дневном свете, становятся очевидными при искусственном свете, или наоборот. Отметить это вы могли, просматривая фотографии. Чересчур яркое солнце, условия недостаточной освещенности или плохо настроенная вспышка порой до неузнаваемости изменяют облик, в то время как сбалансированное студийное освещение способно выгодно подчеркнуть достоинства внешности и грамотно скрыть несовершенства.

Учитывая это, специалисты студийной съемки предпочитают работать с опытными визажистами, знающими законы оптики и использующими профессиональную косметику. Вспомните, как великолепно выглядят звезды на церемониях и страницах глянцевых журналов! А чтобы любая женщина могла почувствовать себя звездой, специалисты Орифлэйм совместно с Йонасом Врамелем придумали и разработали новую серию декоративной косметики – «Студио-Арт».

Стать своим личным визажистом вам поможет косметика «Студио-Арт»: с ней вы создадите естественный безупречный образ и будете выглядеть великолепно при любом освещении. Это профессиональная студийная серия, которой вы можете доверять всегда и везде – где бы вы ни находились!

«Студио-Арт» – это полная коллекция средств для макияжа, благодаря которым вы выглядите безупречно и естественно даже в условиях самого невыигрышного освещения. Многолетний опыт использования профессиональной студийной косметики привел к созданию невесомых полупрозрачных формул и приятных кремовых текстур, которые визуально подсвечивают затемненные участки лица благодаря инновационному светорассеивающему комплексу Illuma Flair™.

Комплекс Illuma Flair™
Совершенство при любом освещении! Входящий в состав всех средств «Студио-Арт» этот уникальный запатентованный комплекс разработан, чтобы равномерно распределять свет по всей поверхности лица, оптически выравнивать тон и текстуру кожи и обеспечивать естественный и безупречный результат. Светорассеивающие частицы отражают свет и контролируют его баланс, придавая лицу свежий и сияющий вид.

В каталогах Орифлэйм косметику «Студио-Арт» представляет Малин Aкерман. Эта голливудская актриса шведского происхождения известна широкой публике по ролям в кинофильмах «Предложение», «27 свадеб», «Хранители», «Романтики» и по съемкам в многочисленных телевизионных проектах. Малин начинала карьеру с модельного бизнеса, а затем стала сниматься в кино. После нескольких лет упорного труда и участия в многочисленных кастингах и прослушиваниях пришел ее «звездный час» – роль в телесериале «Возвращение». Так началось восхождение молодой актрисы на звездный олимп Голливуда. Сейчас Малин Акерман – одна из самых интересных актрис, подающих надежды. Кинокритики считают, что ее ждет большое будущее.

Атласные губы
Теплые спокойные оттенки губной помады «Студио-Арт» выгодно подчеркнут натуральный тон вашей кожи, а светорассеивающий комплекс Illuma Flair™ и кремовая атласная текстура придадут губам естественное сияние и безупречную гладкость. Особая заостренная форма помады разработана для более точного и аккуратного нанесения

Совет от Йонаса Врамеля:
«Звезды всегда просят сделать им самый лучший макияж и не согласны на меньшее. Берите с них пример!»

22863-72 Губная помада со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»
22863 Атласный Бежевый
22864 Естественный Розовый
22865 Сочный Ягодный
22866 Дымчатый Красный
22867 Натуральный Коралловый
22868 Яркий Розовый
22869 Пряный Малиновый
22870 Насыщенный Сливовый
22871 Глубокий Вишневый
22872 Шоколадный Коричневый

Кремовое сияние ваших губ! Комплекс Illuma Flair™, атласная гладкая текстура и спокойные оттенки помогут создать безупречный макияж и сделают губы сочными и притягательными. Формула с увлажняющими веществами оставляет комфортное ощущение на губах. Особая заостренная форма помады способствует более точному и аккуратному нанесению. 4 г.



                   Безупречная кожа 





 Студийная серия декоративной косметики на основе запатентованного светорассеивающего комплекса, придающего лицу безупречный естественный вид при любом освещении.

Забудьте о том, что освещение бывает невыигрышным! Тональная основа «Студио-Арт» со светорассеивающим комплексом Illuma Flair™ делает морщинки и несовершенства кожи менее заметными, выравнивает ее тон и придает лицу свежий, сияющий вид при любом освещении. Невесомая атласная текстура легко наносится и создает комфортное ощущение, как если бы вы вовсе не наносили тональную основу.

Совет от Йонаса Врамеля:
«Если вы мечтаете о прекрасной коже, как у голливудских актрис, попробуйте тональную основу со светорассеивающими частицами».

22907-11 Тональная основа со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»
22907 Светлый Фарфоровый
22908 Естественный Бежевый
22909 Нейтральный Оливковый
22910 Нежный Медовый
22911 Легкий Бронзовый

Светорассеивающий комплекс Illuma Flair™ маскирует несовершенства кожи, выравнивает ее тон и придает лицу безупречный и естественный вид даже при недостаточном освещении. Легкая текстура комфортно наносится и дарит коже здоровый, свежий и сияющий вид без жирного блеска. SPF 15. 30 мл.

Способ применения:
На очищенную кожу лица нанесите ваше обычное увлажняющее средство и дождитесь полного впитывания.
Используйте тональную основу, оттенок которой максимально соответствует вашему естественному тону кожи. Начните нанесение с середины лица (лоб, нос, подбородок) и растушевывайте средство аккуратными движениями от центра к периферии.
Особое внимание уделите крыльям носа, области под глазами, вискам, участкам кожи вблизи линии роста волос и границе перехода от лица к шее.
Чтобы губная помада дольше держалась и не растекалась, нанесите под помаду тонкий слой тонального средства.


Возьмем на заметку
Усилить «студийный» эффект макияжа помогут аксессуары, разработанные профессиональным визажистом. С ними нанесение декоративной косметики станет более легким, удобным, равномерным и гигиеничным.

24144 Кисть для губной помады/корректора
Двусторонняя кисть с плоским, упругим ворсом специально разработана для небольших участков кожи, где требуется повышенная точность и аккуратность нанесения. Идеально подходит для губной помады и корректора. Материал: нейлон, алюминий, дерево. Длина: 17 см.

24148 Кисть для тональной основы
Высококачественная кисть с ворсом специальной формы позволяет наносить тональное средство равномерным гладким слоем. Материал: нейлон, алюминий, дерево. Длина: 18 см.




 Серьезные решения специфических проблем кожи. Дневной маскирующий крем против покраснений «Биоклиник»



Космецевтика – направление, рожденное на стыке косметологии и дермофармацевтики. Космецевтические средства позволяют женщинам самостоятельно справляться с наиболее распространенными специфическими проблемами кожи – такими, как потеря упругости, глубокие морщины, купероз, повышенная чувствительность, темные круги под глазами, акне, пигментные пятна, – не прибегая к услугам дерматологов и пластических хирургов.

Специалисты нашего Центра исследования кожи под руководством д.м.н. Алена Мавона проводили научные изыскания с целью создания революционной серии средств по уходу за кожей. Над проектом работала интернациональная группа экспертов, занимающихся изучением входящих в состав косметики компонентов, строения кожи и способов трансдермальной доставки активных ингредиентов. Специально созданная лаборатория разработала серию средств, которые помогают решить проблемы, появившиеся вследствие нарушения процессов биорегуляции в эпидермисе. В каталоге №5/2011 – впервые в истории Орифлэйм – начались продажи продуктов космецевтической линии «Биоклиник».

Покраснения и расширенные капилляры
Одной из самых распространенных проблем является склонность кожи к покраснениям, которые появляются вследствие расширения и повреждения подкожных сосудов.

Мелкие кровеносные сосуды образуют обширную сеть под поверхностью кожи. Иногда они располагаются слишком близко к поверхности кожи и практически «просвечивают» на лице. Также под влиянием различных факторов (сильный мороз или жара, резкие перепады температур, стресс, употребление острой пищи и алкоголя, физические нагрузки) стенки сосудов могут ослабевать. На коже становятся заметны покраснения и расширенные капилляры.

Для решения этой специфической проблемы были разработыны особые средства в рамках серии “Биоклиник”, открывает которую Дневной маскирующий крем «Биоклиник».

Клинически подтвержденная технология
В основу формулы положен вазоактивный комплекс, воздействующий на стенки сосудов. В нем содержится аэсцин – ингредиент, полученный из экстракта семян конского каштана, являющегося одним из самых распространенных и эффективных венопротекторов. Экстракт каштана способен оказывать противовоспалительное, антиоксидантное, противоотечное и венотонизирующее действие, и благодаря содержанию аэсцина Дневной максирующий крем «Биоклиник» в целом способствует укреплению и восстановлению сосудов.

Инновационный пигмент
Специалисты выяснили, что лучше всего нейтрализует покраснения желтый пигмент, а не зеленый – используемый в аналогичных средствах большинством производителей. Разработанный специально для крема «Биоклиник» инновационный желтоватый пигмент поможет моментально замаскировать покраснения, что особенно важно для дневного крема.

Результат
Покраснения и расширенные капилляры мгновенно становятся менее заметными*
*Протестировано в клинических условиях под дерматологическим контролем. В тестировании приняли участие 173 женщины с расширенными капиллярами и покраснениями на коже.

Особенности упаковки
Дневной маскирующий крем против покраснений «Биоклиник» упакован в тюбик с носиком-помпой. Система дозирования гарантирует более удобное и гигиеничное нанесение крема.

Способ применения
Крем «Биоклиник» прошел дерматологическую проверку и подходит для всех типов кожи и возрастов.
Ежедневно наносите Дневной крем против покраснений утром на чистую сухую кожу лица перед нанесением макияжа.
Избегайте попадания в глаза.


Краткая справка
Космецевтическое средство, профессионально решающее специфическую проблему кожи – покраснения и расширенные капилляры. Дневной крем, нейтрализующий покраснения и укрепляющий стенки сосудов.

22454 Дневной маскирующий крем против покраснений «Биоклиник»
Эффективный крем с легким нейтрализующим пигментом желтоватого оттенка мгновенно маскирует и уменьшает покраснения на коже. Содержит аэсцин, укрепляющий стенки сосудов, и солнцезащитный фильтр SPF 15. Ежедневно наносите утром на очищенную кожу лица. 30 мл.

Возьмем на заметку
При покупке Дневного маскирующего крема против покраснений «Биоклиник» в каталоге №13/2011 вы получите возможность приобрести охлаждающую маску со скидкой -80%.

23794 Охлаждающая маска для лица и глаз
Охладите маску в холодильнике и приложите к лицу, чтобы снять напряжение и уменьшить отечность и покраснение. Оболочка: ПВХ, наполнитель: гель. Размер: 22 x 14 см. 



Шампунь и кондиционер для волос «Молоко и мед – Золотая серия»





 Роскошные волосы – изысканное удовольствие.

Серия средств для ухода за телом «Молоко и мед – Золотая серия» является одной из самых любимых у клиентов Орифлэйм. Приятные кремовые текстуры, великолепные ухаживающие свойства, элегантные упаковки и неповторимый молочно-медовый аромат – все это превращает средства серии в роскошный подарок для себя и близких.

Встречайте долгожданные новинки в «золотой серии» – Шампунь и Кондиционер для волос! Как и все средства линейки, они обогащены органическими экстрактами молока и меда, чтобы дарить вашим волосам роскошный уход, питание и здоровый блеск.

Органический экстракт меда
Экстракт меда акации содержит витамины, ферменты, органические кислоты, микроэлементы и натуральные воски. Благодаря его питательным и энергетическим свойствам волосы приобретают эластичность, свежий вид и меньше подвергаются обезвоживанию.

Органический экстракт молока
Молочный протеин увлажняет, питает и укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, делая гладкими и сильными. Богатый витаминами А и В6 он придает волосам мягкость и блеск.

Шампунь «Молоко и мед – Золотая серия» обладает нежной, приятной текстурой и мягко очищает волосы, придавая им здоровый блеск. Кондиционер «Молоко и мед – Золотая серия» – это роскошный кремовый бальзам, ухаживающий за волосами после очищения и придающий им мягкость и шелковистость.

Способ применения
Нанесите шампунь на влажные волосы и вспеньте его, аккуратно массируя корни волос. Промойте волосы большим количеством воды. При необходимости повторите процедуру.
Слегка промокните чистые волосы полотенцем. Нанесите кондиционер по всей длине волос и оставьте на 3 минуты. Тщательно промойте волосы и в заключение ополосните прохладной водой.

Краткая справка
Шампунь и кондиционер с органическими экстрактами молока и меда, придающими волосам силу, гладкость и блеск.

22624 Шампунь «Молоко и мед – Золотая серия»
Кремовый шампунь мягко очищает волосы, дарит им блеск и великолепный аромат. Органические экстракты молока и меда питают и увлажняют волосяную кутикулу, придают волосам здоровый вид. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте. 200 мл.

22625 Кондиционер для волос «Молоко и мед – Золотая серия»
Ухаживающее средство с приятной текстурой и изысканным ароматом придает волосам здоровый блеск, предотвращает спутывание и облегчает укладку. Органические экстракты молока и меда питают и смягчают волосы. Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем смойте. 200 мл.

Возьмем на заметку
При покупке любых двух новинок «Молоко и мед – Золотая серия» в каталоге №13/2011 вы получите возможность приобрести заколку для волос со скидкой -80%.

23796 Заколка для волос
Эффектная золотистая заколка-краб соберет волосы и украсит прическу. Материал: пластик. Не содержит никель. Размер: 8,5 х 3,8 х 3,8 см.





                   Получить подарок...ЛЕГКО!!! 



      АЛСУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ- ВПЕРВЫЕ В МИРЕ- 
ТУШЬ-с двусторонним плоским аппликатором-расческой






 ДАРИ КРАСОТУ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ!!!





                     Внимание!!!
не пропустите главное событие этой осени!

С 28 августа по 2 октября мы запускаем грандиозную кампанию по приглашению «Дари красоту вместе с Орифлэйм», символом которой стала прекрасная орхидея Beauty of Oriflame, эксклюзивно созданная для нашей компании и носящая ее имя. Всех, кто присоединится в это время к Орифлэйм, а также пригласит своих друзей и поможет исполнить им свои заветные мечты, ждут великолепные подарки – уникальная коллекция модных сумок с принтом орхидеи. Делитесь с окружающими вас людьми красотой нашей орхидеи и уникальными возможностями зарабатывать и строить свой бизнес, а также пользоваться великолепной косметикой Орифлэйм, покупая ее со скидкой! Сделайте мир вокруг вас прекраснее и исполняйте свои мечты!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ  

http://ua.oriflame.com/recruits/show.jhtml?tag=beauty_of_oriflame



Бестселлер по специальной цене в каталоге 11









                        ВНИМАНИЕ!!!
              ЗАПУСК НОВОЙ АКЦИИ  
             с 29 августа - 2 октября 2011
 
ДАРИ КРАСОТУ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ!



Присоединиться Легко,заполнив регистрационную форму...
http://ua.oriflame.com/recruits/online-registration.jhtml?content=&_requestid=1866370









http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml?per=201109 

 РЕГИСТРАЦИЯ к СПОНСОРУ 171806 дает Возможности участия во всех Акциях!!!



  
http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml?per=201108